ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЕПАРХИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОЛЛЕГИИ КРАСНОЯРСКОЙ МИТРОПОЛИИ.

Председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Канской епархии, благочинный Бородинского церковного округа, настоятель храма прп. Сергия Радонежского г. Бородино протоиерей Владимир Пермяков принял участие в Заседании коллегии Красноярской митрополии по вопросам взаимодействия духовенства с енисейским казачеством, которое состоялось 12 октября в Архиерейском доме города Красноярска.
Встреча прошла под председательством войскового священника, председателя профильного отдела митрополии, настоятеля красноярского больничного храма великомученика и целителя Пантелеимона протоиерея Андрея Казанцева, который напомнил казакам о важности духовной жизни, просвещения в вере. Казачьих духовников войсковой священник призвал чаще встречаться с окормляемыми обществами, способствовать воцерковлению казаков, быть постоянным участником войсковых кругов, различного рода праздников, памятных дат и др.
Были подведены итоги проделанной работы и намечены планы сотрудничества на будущее

.