В г. Бородино состоялась рабочая встреча по организации работы секции по взаимодействию РПЦ с казачеством VII Канских Рождественских образовательных чтений.

23 октября 2019 года председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Канской епархии, благочинный Бородинского церковного округа протоиерей Владимир Пермяков в рабочем порядке встретился с заведующим Городской библиотеки имени М.Ю. Лермонтова Екатериной Валентиновной Сотниковой и сотрудниками библиотеки по вопросам организации работы секции по взаимодействию РПЦ с казачеством VII Канских Рождественских образовательных чтений. Намечен план работы по подготовке, определены ответственные за определенный этап работы, намечена следующая встреча по анализу проделанной работы и дальнейших планов по подготовке.