Мастер-класс по изготовлению животных для «Ноева ковчега»

21 марта 2024 г. в МБУК «Городской Дом ремёсел» города Бородино руководитель студии «Глиняная игрушка» Татьяна Георгиевна Скрипниченко провела мастер-класс по изготовлению слона и мамонта для мультимедийного пособия «Ноев ковчег» с учащимися 3 А класса казачьей направленности МБОУ средней школы № 3 города Бородино. Настоятель храма прп. Сергия Радонежского протоиерей Владимир Пермяков напомнил ребятам библейскую историю о Всемирном потопе.
В детской Воскресной школе храма прп. Сергия Радонежского города Бородино продолжается реализация проекта «Ноев ковчег», который получил поддержку в рамках большого проекта «Стартует Бородино».
Наполнением ковчега животными займутся все воспитанники Воскресной школы и учащиеся классов казачьей направленности.

#СтартуетБородино #ГрантыПартнерство2023